Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Нужен совет..
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=528
Страница 1 из 1

Автор:  kinvich [ 08 авг 2016, 08:28 ]
Заголовок сообщения:  Нужен совет..

Добрый вечер,ув. форумчане! Нужен совет от специалистов,хочу купить себе глюкометр ,но чтобы это было не очень дорого - полоски не дороже 10 рублей за определение, и качество не китайское..
За овтеты буду благодарен!

Автор:  dedasus [ 12 окт 2019, 17:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужен совет..

Можно ли доверять терапевту в поликлинике, когда он дает советы по изменению дозировок инсулина, если эндокринолога в поликлинике нет?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/