| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Нужен совет.. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=528 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | kinvich [ 08 авг 2016, 08:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Нужен совет.. |
Добрый вечер,ув. форумчане! Нужен совет от специалистов,хочу купить себе глюкометр ,но чтобы это было не очень дорого - полоски не дороже 10 рублей за определение, и качество не китайское.. За овтеты буду благодарен! |
|
| Автор: | dedasus [ 12 окт 2019, 17:35 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужен совет.. |
Можно ли доверять терапевту в поликлинике, когда он дает советы по изменению дозировок инсулина, если эндокринолога в поликлинике нет? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|