Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 апр 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 11:00
Сообщения: 4
Открылись недавно, нужно было как-то интересно оформить помещение внутри. У нас Школа диабета для людей со 2 типом, довольно уныло. Мне совершенно не нравилось, как это все выглядит, и я решила, что обязательно сделаю какое-нибудь привлекательное оформление.
Вывеска снаружи у нас уже висела, классная получилась. И вот что-то такое надо было и внутрь. Только что? Я всю голову себе сломала. Но мне подсказали решение – можно разместить на стенах виниловые стикеры большого размера, на которых как раз можно сделать и рекламу, и какие-нибудь рисунки.
Я обратилась за изготовлением этих стикеров в определенную компанию, которую мне тоже посоветовали друзья. Они там заказывали для себя что-то, сказали, что там сделают очень хорошо и быстро, и цены нормальные. Так что я позвонила им, сделала заказ, мы его подробного обговорили, потом мне прислали макет, ну, стандартная схема.
Через 2 дня все уже было готово и размещено. Я довольна – это правда классно вышло, симпатично, помещение смотрится совсем по-другому. Хотите тоже, обращайтесь в эту студию, они вам изготовят недорого декоративные наклейки на стены любой тематики.
Пишите в личку, расскажу как организовать Школу диабета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB