| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Пластическая хирургия и диабет http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=23&t=2808 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Елена79 [ 21 фев 2022, 12:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Пластическая хирургия и диабет |
Всем привет. Клюнул меня жареный петух в одно место и я решила, что хочу сделать себе пластическую операцию. Диабет 1 типа, стаж 30 лет. Если конкретно, то хочу вставить импланты в молочные железы. Очень хочется узнать был ли у кого-нибудь подобный опыт? Был ли этот опыт негативным или, напротив, все прошло хорошо и без проблем? Сразу скажу, что писать о том, что делать диабетику подобную операцию - это рискованно, неправильно и глупо, если при этом Вы ничего подобного не делали - не надо. Я и сама прекрасно все это знаю. Хочу услышать мнение людей, которые решились на это и сделали. Спасибо. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|