Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Пластическая хирургия и диабет
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=23&t=2808
Страница 1 из 1

Автор:  Елена79 [ 21 фев 2022, 12:47 ]
Заголовок сообщения:  Пластическая хирургия и диабет

Всем привет. Клюнул меня жареный петух в одно место и я решила, что хочу сделать себе пластическую операцию. Диабет 1 типа, стаж 30 лет. Если конкретно, то хочу вставить импланты в молочные железы. Очень хочется узнать был ли у кого-нибудь подобный опыт? Был ли этот опыт негативным или, напротив, все прошло хорошо и без проблем? Сразу скажу, что писать о том, что делать диабетику подобную операцию - это рискованно, неправильно и глупо, если при этом Вы ничего подобного не делали - не надо. Я и сама прекрасно все это знаю. Хочу услышать мнение людей, которые решились на это и сделали. Спасибо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/