Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Тест-полоски, сколько выдают в год?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=316
Страница 1 из 1

Автор:  MRADIO [ 31 окт 2014, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Тест-полоски, сколько выдают в год?

Подскажите сколько тест-полосок выдают в год, для СД2 на инсулине?

Автор:  Хорхе Каналес [ 31 окт 2014, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тест-полоски, сколько выдают в год?

Уважаемый MRADIO.

Существуют Приказы Минздрава об обеспечении пациентов с сахарным диабетом, но они носят РЕКОМЕДАТЕЛЬНЫЙ
характер.
Уровень обеспеченности зависит от СУБЪЕКТА федерации, в котором Вы проживаете.
Самое эффективное - направить заказным письмом запрос в Ваш областной департамент здравоохранения.
В месячный срок они дадут официальный ответ.
Год от года ситуация меняется в субъектах.

При наличии инвалидности за полоски должен платить федеральный бюджет
по федеральному закону № 122.
Но... вопрос сложный.

Екатерина Фатерова,
Директор мед. центра.

Автор:  MRADIO [ 04 ноя 2014, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тест-полоски, сколько выдают в год?

исчерпывающий ответ!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/