| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Тест-полоски, сколько выдают в год? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=316 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MRADIO [ 31 окт 2014, 00:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Тест-полоски, сколько выдают в год? |
Подскажите сколько тест-полосок выдают в год, для СД2 на инсулине? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 31 окт 2014, 16:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тест-полоски, сколько выдают в год? |
Уважаемый MRADIO. Существуют Приказы Минздрава об обеспечении пациентов с сахарным диабетом, но они носят РЕКОМЕДАТЕЛЬНЫЙ характер. Уровень обеспеченности зависит от СУБЪЕКТА федерации, в котором Вы проживаете. Самое эффективное - направить заказным письмом запрос в Ваш областной департамент здравоохранения. В месячный срок они дадут официальный ответ. Год от года ситуация меняется в субъектах. При наличии инвалидности за полоски должен платить федеральный бюджет по федеральному закону № 122. Но... вопрос сложный. Екатерина Фатерова, Директор мед. центра. |
|
| Автор: | MRADIO [ 04 ноя 2014, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Тест-полоски, сколько выдают в год? |
исчерпывающий ответ! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|