Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 22 июн 2026, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:57
Сообщения: 4
Подскажите сколько тест-полосок выдают в год, для СД2 на инсулине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1129
Уважаемый MRADIO.

Существуют Приказы Минздрава об обеспечении пациентов с сахарным диабетом, но они носят РЕКОМЕДАТЕЛЬНЫЙ
характер.
Уровень обеспеченности зависит от СУБЪЕКТА федерации, в котором Вы проживаете.
Самое эффективное - направить заказным письмом запрос в Ваш областной департамент здравоохранения.
В месячный срок они дадут официальный ответ.
Год от года ситуация меняется в субъектах.

При наличии инвалидности за полоски должен платить федеральный бюджет
по федеральному закону № 122.
Но... вопрос сложный.

Екатерина Фатерова,
Директор мед. центра.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:57
Сообщения: 4
исчерпывающий ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB