Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Инсулин как допинг и наркотик
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=527
Страница 1 из 1

Автор:  Lapa_pa [ 06 авг 2016, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Инсулин как допинг и наркотик

Уважаемая РДА.
Услышала в теленовостях, что по инициативе МВД рассматривается законопроект о расширении списка лекарств и веществ обращение котрых уголовнонаказуемо. МВД предлагает расширить этот список за счет официального списка антидопингового олимпийского комитета. Раньше я видела, что ИНСУЛИН входи в этот список.
Если этот закон примут мы убегаемся за рецептами на инсулин, собирая подписи в разных кабинетах.
Теперь придется сдавать пустые флаконы из-под инсулина в аптечный пункт для получения новых флаконов инсулина?
Что же теперь без справки врача инсулин даже в поезд с собой нельзя будет взять?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/