| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Инсулин как допинг и наркотик http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=527 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lapa_pa [ 06 авг 2016, 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Инсулин как допинг и наркотик |
Уважаемая РДА. Услышала в теленовостях, что по инициативе МВД рассматривается законопроект о расширении списка лекарств и веществ обращение котрых уголовнонаказуемо. МВД предлагает расширить этот список за счет официального списка антидопингового олимпийского комитета. Раньше я видела, что ИНСУЛИН входи в этот список. Если этот закон примут мы убегаемся за рецептами на инсулин, собирая подписи в разных кабинетах. Теперь придется сдавать пустые флаконы из-под инсулина в аптечный пункт для получения новых флаконов инсулина? Что же теперь без справки врача инсулин даже в поезд с собой нельзя будет взять? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|