Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Как защитить форму обратной связи?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=31&t=3641
Страница 1 из 1

Автор:  danglas [ 28 июн 2026, 01:50 ]
Заголовок сообщения:  Как защитить форму обратной связи?

Как удостовериться, что я действительно разговариваю и получаю ответы от специалиста РДА?

Автор:  bertran [ 28 июн 2026, 03:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как защитить форму обратной связи?

Достаточно ли того, что я разговариваю через Макс, телеграмм, вотс ап по российскому диабет - телефону 495 505 33 99? Или обязательно нужно заранее согласовать время разговора после внесения благотворительного взноса по мэйлу 5053399@mail.ru с Анастасией Ксензовой, PR - менеджером?

Автор:  Секретарь [ 28 июн 2026, 16:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как защитить форму обратной связи?

Друзья, самый надежный способ, чтобы попасть на требующегося специалиста, предварительно написать 5053399@mail.ru и согласовать ДАТУ и ВРЕМЯ разговора.


А. Ксензова, PR - менеджер

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/