| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Как защитить форму обратной связи? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=31&t=3641 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | danglas [ 28 июн 2026, 01:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Как защитить форму обратной связи? |
Как удостовериться, что я действительно разговариваю и получаю ответы от специалиста РДА? |
|
| Автор: | bertran [ 28 июн 2026, 03:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как защитить форму обратной связи? |
Достаточно ли того, что я разговариваю через Макс, телеграмм, вотс ап по российскому диабет - телефону 495 505 33 99? Или обязательно нужно заранее согласовать время разговора после внесения благотворительного взноса по мэйлу 5053399@mail.ru с Анастасией Ксензовой, PR - менеджером? |
|
| Автор: | Секретарь [ 28 июн 2026, 16:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Как защитить форму обратной связи? |
Друзья, самый надежный способ, чтобы попасть на требующегося специалиста, предварительно написать 5053399@mail.ru и согласовать ДАТУ и ВРЕМЯ разговора. А. Ксензова, PR - менеджер |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|