Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

ТрансЖиры
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2411
Страница 1 из 1

Автор:  Секретарь [ 23 окт 2018, 13:12 ]
Заголовок сообщения:  ТрансЖиры

Передовая статья октябрьского Дальневосточного выпуска № 13 (1110)/2 -2018 Российской Диабетической Газеты "Жизнерадостная газета" посвящена разъяснению вреда трансжиров в питании человека.

Материал был предоставлен в редакцию РДГ Зинаидой Медведевой, Исполнительным ди⁠ректором АНО "Национальный исследовательский центр "Здоровое питание".

Подробнее в приложенном файле...
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/