| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Взнос http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2418 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | ViolettaMusaeva [ 03 ноя 2018, 11:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Взнос |
Добрый день! Сегодня зарегистрировалась на сайте и хочу внести взнос, но никак не могу разобраться где и как сделать это на сайте, пожалуйста объясните, заранее спасибо! |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 03 ноя 2018, 18:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Взнос |
Уважаемая ViolettaMusaeva Благодарим Вас за вопрос. Действительно, пока интерфейс портала настроен недружелюбно в отношении внесения взносов индивидуальными членами. По количеству получателей электронной рассылки Российской Диабетической Газеты мы ведем учет индивидуальных членов. Размер взноса НЕ МЕНЕЕ 10 копеек в год, только безналично, через банк: http://www.diabetes-ru.org/ru/news/olol ... -obuchenie Наличные мы не принимаем. Недавно Сбербанк поднял тарифы на обслуживание - за одну проводку СБ РФ берет 35 рублей. Например, если Вы переводите 10 копеек, то мы теряем 34 руб. 90 коп. и должны их как то заработать. Десятикопеечный взнос в 2018 году уже перевели более 300 тыс. человек. Поэтому, если Вы решили перевести сумму менее 40 рублей, искренне просим не делать этого. Достаточно зарегистрироваться на этом Форуме и пользователь получает еженедельную электронно-почтовую рассылку от Российской Диабетической Газеты. Наиболее ценна работа активистов диабетического движения в местных диабетических сообществах с обменом опытом в различных социальных группах и на этом сайте в том числе. Еще раз благодарим за участие. С уважением, А. Романовский, дежурный врач. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|