Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Цены на продукты
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2444
Страница 1 из 1

Автор:  Sovetchik [ 04 фев 2019, 09:38 ]
Заголовок сообщения:  Цены на продукты

Россияне стали тратить больше в супермаркетах и заведениях общепита. Это подтверждается статистикой крупнейшего оператора фискальных данных ООО «Такском».

Изображение

Больше всего за тот же период увеличилась средняя сумма покупки в супермаркетах и гипермаркетах — на 11%. Расходы на питание в общественных заведениях выросли на 9%. Прежде всего это связано с инфляцией, отметили эксперты.

Вместе с тем средний чек на алкогольную продукцию снизился на 2%. В компании это объяснили повышенным интересом к спиртному в декабре прошлого года, когда население страны готовилось к новогодним праздникам.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/