Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 28 мар 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 12:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
В РДА поступило следующее обращение:


Добрый день. Мой сын болен сахарным диабетом 1 го типа вот уже 11й год. Его родной отец бросил его спустя пол года, после манифестации, со словами:"Не мужик теперь, раз в армию не идёт. Я служил, мой отец служил, дед служил.." Дальше началась тяжёлая жизнь. Я осталась без жилья, меня выгнали с его дома. Мой дом был под снос. Жилья нет. Снимали. Перебивались. Алименты не платил 7 лет. Накопился долг более полумиллиона рублей. Сейчас платит, так как арестовали водительское удостоверение. Но,плата его составляет 5000 в месяц. Сыну сейчас почти 17 лет. И компенсация диабета не возможна без мониторинга. У подростков все очень сложно. Три года я покупаю расходники к либре, это более 10000 в месяц. Не работаю, воспитываю двух сыновей. Младшему в этом году в первый класс. Помощь в приобретении сенсоров да и вообще в компенсации диабета, он не оказывает. Хотя я просила ему нам помогать дополнительно, не касаясь алиментов. Я оформлена по уходу за ребенком инвалидом. Весь наш доход этот пенсия и доплата по уходу. Так же где то приходится подрабатывать. Беру любую работу на дом.
Хотела бы вас помочь мне в решение этого вопроса. Что бы "папа" помогал покупать нам сенсоры к либре. Я не могу его уговорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB