| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| исправление статьи http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2535 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | kristina_bernikova [ 21 окт 2019, 09:08 ] |
| Заголовок сообщения: | исправление статьи |
Добрый день. В статье есть некоторые опечатки, например упущены пробелы. К кому обратиться, чтоб исправили? http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... ublica-dia |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 24 окт 2019, 18:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: исправление статьи |
Уважаемая Кристина Берникова. По поручению Исполнительного директора РДА Е.В. Фатеровой сообщаю. Ваша статья об организации детского лагеря публиковалась срочно "как есть", не пересылалась редактору и корректору, была отсрочена к публикации одна из 20 ежемесячно запланированных статей. Была перенесена на более поздний срок статья об использовании неинвазивных глюкометров "Синдром избыточного контроля гликемии". План октября по статьям финансово исчерпан. Все ваши замечания и предложения Вы можете публиковать непосредственно на этом Форуме. В Финансовый план "раскрутки" - увеличения количества посещений Ваша статья не вошла. Будет проведена только одна рассылка по 18 тысячам адресов ссылки на публикацию на следующей неделе. Сейчас большая часть команды РДА как раз работает на выездном заседании Клуба "Диа-Элит" на средиземноморском побережье в очень напряженном режиме. О седержании работы будет сообщено на этом сайте позднее. С уважением, Анастасия Ксёнзова, PR - менеджер |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|