Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Парковка инвалидов
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2553
Страница 1 из 1

Автор:  ftorrentjj [ 22 дек 2019, 12:41 ]
Заголовок сообщения:  Парковка инвалидов

Скажите, почему так часто меняются правила для парковки инвалидов в Москве?

Действуют ли парковочные удостоверения инвалида, которые раннее выдавали в МФЦ.
Въехал вот на парковку торгового центра, а обратно ни по социальной карте москвича, ни по пенсионному удостоверению не выпустили,
заставили деньги платить?
Законно ли это?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/