| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Инсулин «новорапид» исчезнет из российских аптек http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2600 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 15 апр 2020, 11:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Инсулин «новорапид» исчезнет из российских аптек |
В РДА поступило следующее обращение: Здравствуйте! Я мама ребёнка с сахарным диабетом. Мне поступила информация, что инсулин короткого действия, новорапид, скоро исчезнет из российских аптек, и из льготных отделов аптек, по причине того,что летом этого года, на его производство заканчивается патент. И данный инсулин исчезает с российского рынка вообще! Это достоверная информация?! Или нет. Ответьте , пожалуйста! С уважением , ХХХ, мама ребёнка инвалида. |
|
| Автор: | life [ 19 апр 2020, 18:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Инсулин «новорапид» исчезнет из российских аптек |
Здравствуйте, мне врач тоже давно уже не выписывает «Новоропид», говорит, что его в аптеке часто нет бывает. Можно пользоваться аналогами «Новорапида», например такими как «Хумалог». |
|
| Автор: | life [ 19 апр 2020, 18:21 ] |
| Заголовок сообщения: | Инсулин «новорапид» исчезнет из российских аптек |
Здравствуйте, мне врач тоже давно уже не выписывает «Новорапид», говорит, что его в аптеке часто нет бывает. Можно пользоваться аналогами «Новорапида», например такими как «Хумалог». |
|
| Автор: | Ляна [ 20 апр 2020, 15:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Инсулин «новорапид» исчезнет из российских аптек |
А в аптеках г. Калуги всегда бывает. И выписывают спокойно. Причем еще и на два месяца сейчас из-за карантина выдавали. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|