Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Декомпенсация диабета
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2668
Страница 1 из 1

Автор:  Хорхе Каналес [ 29 сен 2020, 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Декомпенсация диабета

На Всероссийский диабет-телефон поступило несколько вопросов о том, можно ли снижать потребление воды при декомпенсации диабета, при подъеме уровней глюкозы в крови и при появлении "ацетона" в выдыхаемом воздухе и в моче. Эти вопросы показались нам тревожными, так как их содержание несет в себе потенциальную опасность для жизни.

Мы вынуждены были дать ответ:

https://www.instagram.com/p/CFqvF0Fh5MN/
Вопросы пишите в этой ветке Форума. При сложностях регистрации пишите 5053399@mail.ru или звоните 7 920 567 00 55.

Александра Коршунова, помощник директора медицинского центра.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/