| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Декомпенсация диабета http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2668 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Хорхе Каналес [ 29 сен 2020, 08:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Декомпенсация диабета |
На Всероссийский диабет-телефон поступило несколько вопросов о том, можно ли снижать потребление воды при декомпенсации диабета, при подъеме уровней глюкозы в крови и при появлении "ацетона" в выдыхаемом воздухе и в моче. Эти вопросы показались нам тревожными, так как их содержание несет в себе потенциальную опасность для жизни. Мы вынуждены были дать ответ: https://www.instagram.com/p/CFqvF0Fh5MN/ Вопросы пишите в этой ветке Форума. При сложностях регистрации пишите 5053399@mail.ru или звоните 7 920 567 00 55. Александра Коршунова, помощник директора медицинского центра. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|