Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 28 мар 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 18:42
Сообщения: 253
В РДА приходят обращения следующего характера по статье "Острая необходимость коррекции авитаминоза Д при сахарном диабете".

https://www.diabetes-ru.org/ru/componen ... tom-chisle

У нас дочь 12 лет с диагнозом Сахарный диабет 1 типа с 2019 г. Г. Владивосток

Подскажите, пожалуйста, как можно получить направление для проведения анализа на содержание витамина Д 3 и получить рекомендации по коррекции его нарушенных показателей.
Какие данные для этого нужны?
--

Пересылаем для ответа врачу - А. Романовскому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 16:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
На вопросы относительно необходимости коррекции авитаминоза Д или для анализа и коррекции сахаров крови по дневникам самоконтроля дается обычно такой стандартизированный ответ:


Уважаемая ____________.

Прилагаем файл «Порядок получения помощи в Клубе РДА «Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома» и файл Квитанции для уплаты добровольного взноса в МОО «Российская Диабетическая Ассоциация». По организационным вопросам можете связаться с Исполнительным директором Фатеровой Екатериной с 11.00 до 16.00 московского времени в рабочие дни через WhatsUp, Viber, Telegram и др. по номерам 7 920 567 00 55, 7 925 505 33 99.

С уважением,

Анастасия Ксензова, PR – менеджер.



Порядок получения консультативной помощи членами Клуба РДА «Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома».

Помощь оказывается профессиональными членами Клуба и членами Экспертного Совета РДА к обратившимся членам Клуба на добровольной основе или уплатившим добровольный взнос.
Добровольные взносы НЕ используются для выплаты премий или заработных плат, а расходуются на уставные нужды РДА, такие как содержание сайта, поддержание линий Всероссийского диабет телефона, аренда офиса, обновление оргтехники, покупка расходных материалов и подобные нужды.
Оплата добровольного взноса осуществляется преимущественно безналично на расчетный счет АНБО «Диабетическая газета» в Сбербанке или через систему Сбербанк он лайн по номеру мобильного телефона.
На 2020 – 2022 год базовый размер целевого взноса устанавливается в размере 3000 Трех тысяч рублей за 30 Тридцать минут общения с профессиональным членом Клуба. Общение происходит по любым вопросам, задаваемым обратившимся за содействием членом Клуба, уплатившим взнос.
Обсуждение Дневников самоконтроля для коррекции дозировок сахароснижающих препаратов происходит в порядке установленном в Клубе с 1998 года: http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie
При необходимости проведения лабораторных анализов, например, витамина Д, уровней антител, проинсулина и иных показателей члену клуба высылается сканограмма или оригинал Направления в ближайшую к нему негосударственную лабораторию.
При необходимости приобретения по итогам общения специализированного питания или препаратов или медицинской техники члену клуба, обратившемуся за помощью, высылаются соответственно рекомендации и/или рецепт.
Иные вопросы организационного характера решаются в рабочие дни и часы по телефонам + 7 920 567 00 55, +7 925 505 33 99 WhatsUp, Viber, Telegram и др.
Профессиональные члены Клуба несут ответственность в соответствие с законом за сохранность и неразглашение личных данных обратившихся за содействием членов Клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB