Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Приведут ли санкции к нехватке инсулина
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2815
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 11 мар 2022, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Приведут ли санкции к нехватке инсулина

Видеосюжет по данной теме можно просмотреть по ссылке:

https://www.instagram.com/p/Ca6mE6_L_u4/

Автор:  admin [ 31 мар 2022, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приведут ли санкции к нехватке инсулина

Минздрав: производители инсулина продолжат работу в России

Минздрав: производители инсулина продолжат работу в России
Основные мировые производители инсулина подтвердили, что продолжат свою работу и поставки на российском рынке, сообщила пресс-служба Минздрава России.
«Основные мировые производители инсулинов письменно подтвердили продолжение своей работы на российском рынке и продолжение поставок», — говорится в сообщении.

«Производство и ввод в гражданский оборот российских инсулинов также идет по плану», — заявили в ведомстве. Вопросы лекарственного обеспечения являются приоритетными и находятся на постоянном контроле Минздрава и Росздравнадзора, подчеркнули в пресс-службе.

По данным мониторинга Росздравнадзора, запасы наиболее популярных препаратов инсулина импортного производства, таких как Новорапид, Фиасп, Хумалог на российских складах производителей и дистрибуторов, в аптечных сетях на сегодняшний день практически соответствуют общему объему их поставок в нашу страну в 2021 году, уточнили в пресс-службе.

Автор:  Хорхе Каналес [ 06 апр 2022, 20:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приведут ли санкции к нехватке инсулина

Минздрав: производители инсулина продолжат работу в России

Минздрав: производители инсулина продолжат работу в России
Основные мировые производители инсулина подтвердили, что продолжат свою работу и поставки на российском рынке, сообщила пресс-служба Минздрава России.
«Основные мировые производители инсулинов письменно подтвердили продолжение своей работы на российском рынке и продолжение поставок», — говорится в сообщении.

«Производство и ввод в гражданский оборот российских инсулинов также идет по плану», — заявили в ведомстве. Вопросы лекарственного обеспечения являются приоритетными и находятся на постоянном контроле Минздрава и Росздравнадзора, подчеркнули в пресс-службе.

По данным мониторинга Росздравнадзора, запасы наиболее популярных препаратов инсулина импортного производства, таких как Новорапид, Фиасп, Хумалог на российских складах производителей и дистрибуторов, в аптечных сетях на сегодняшний день практически соответствуют общему объему их поставок в нашу страну в 2021 году, уточнили в пресс-службе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/