Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Целевые пределы гликемии как фактор управления в самоконтрол
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=2858
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 04 июл 2022, 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Целевые пределы гликемии как фактор управления в самоконтрол

Целевые пределы гликемии как фактор управления в самоконтроле по Хорхе Каналесу, 1998.
Фрагмент из книги М. Богомолова "Инсулинотерапия для "чайников", 2019.

https://t.me/DIABETRDABOGOMOLOV/99

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/