Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мешашринги
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 17:41
Сообщения: 230
Здравствуйте РДА. Нашел вот в интернете статью про мешашринги при диабете. Правда или бред?


Состав Мешашринги - препарат, который поможет контролировать уровень сахара в крови и стабилизировать его показатели. Мешашринги, или Гимнема, упоминается в Аюрведе с шестого столетия до нашей эры как «убийца сладости» или «разрушающая сахар». Поэтому при её применении Вам даже не захочется есть сладкое. Такое средство идеально подходит всех любителей сладкого, желающих сбросить вес.

Препарат нормализует уровень сахара в крови, при этом совершенно неважно повышен он или понижен. Поэтому он особенно подходит тем, кто с трудом контролирует употребление сладкого, например, детям. Хотя подобная проблема может быть и у взрослых, ведь сахар, как известно, вызывает пищевую зависимость. Постепенно, благодаря приёму данного препарата, симптомы такой зависимости сходят на нет, что в сочетании с лечебным эффектом средства помогает достижению гармоничных показателей, положительно сказываясь на самочувствии в целом.

В результате приёма Мешашринги уменьшаются неприятные симптомы диабета или просто снижается повышенный уровень сахара в крови.

Эффект от данного препарата порадует и тех, у кого нет диабета, но хотели бы избавиться от дурной привычки есть слишком много притягательных, но несбалансированных продуктов питания, таких как конфеты, торты, пирожные, шоколад. Благодаря использованию препарата, человек чувствует себя наполненным силами и может позволить себе вести активный образ жизни. При этом у него абсолютно отсутствует ощущение, что он в чём-то себя ограничивает или чего-то лишается, ведь Мешашринги естественным образом снижает тягу к вредной пище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Русская поддержка phpBB