Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Освобождение от экзаменов детей с диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3047
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 17 апр 2023, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Освобождение от экзаменов детей с диабетом

Такая норма действовала в СССР. Одно время пытались организовывать специальные школы "резервации" для детей с диабетом. Но данная практика себя не оправдала. Дети с диабетом - обычные дети. Нужно держать хорошую компенсацию - читайте книгу "Инсулинотерапия для "чайников", тогда и никаких ограничений не будет.

Анастасия Ксёнзова, PR - менеджер.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/