| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Освобождение от экзаменов детей с диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3047 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 17 апр 2023, 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Освобождение от экзаменов детей с диабетом |
Такая норма действовала в СССР. Одно время пытались организовывать специальные школы "резервации" для детей с диабетом. Но данная практика себя не оправдала. Дети с диабетом - обычные дети. Нужно держать хорошую компенсацию - читайте книгу "Инсулинотерапия для "чайников", тогда и никаких ограничений не будет. Анастасия Ксёнзова, PR - менеджер. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|