| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| О вреде для здоровья загрязнённой еды http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3088 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sovetchik [ 13 июн 2023, 18:21 ] |
| Заголовок сообщения: | О вреде для здоровья загрязнённой еды |
https://www.youtube.com/watch?v=Misq7MUutho Видеосюжет от ВОЗ ( Всемирной Организации Здравоохранения) - какие факторы в еде наносят вред здоровью человека, эти факторы НЕ должны присутствовать в функциональных продуктах питания. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|