Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

О вреде для здоровья загрязнённой еды
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3088
Страница 1 из 1

Автор:  Sovetchik [ 13 июн 2023, 18:21 ]
Заголовок сообщения:  О вреде для здоровья загрязнённой еды

https://www.youtube.com/watch?v=Misq7MUutho

Видеосюжет от ВОЗ ( Всемирной Организации Здравоохранения) - какие факторы в еде наносят вред здоровью человека, эти факторы НЕ должны присутствовать в функциональных продуктах питания.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/