| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Магнитная буря http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3091 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Lapa_pa [ 05 июл 2023, 13:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Магнитная буря |
Здравствуйте РДА. Почему вы давно не публикуете хронобиологические прогнозы ( астропрогноз для диабетиков) по Хорхе Каналесу как раньше? Метеорологи предупреждают о приближении очередной сильной магнитной бури. Начиная с 8 июля начнут проявляться вспышки геомагнитной активности. Сила возмущений в магнитосфере будет нарастать с 2 баллов до 6 по девятибалльной шкале и «успокоится» только 26 июля. Метеозависимым рекомендуется в течение этих двух недель есть меньше солёного и жирного, пить больше воды и потреблять фрукты и овощи. Склонным к депрессии и тревоге следует избегать стрессов и не допускать лишней нагрузки на организм. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|