Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Магнитная буря
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3091
Страница 1 из 1

Автор:  Lapa_pa [ 05 июл 2023, 13:34 ]
Заголовок сообщения:  Магнитная буря

Здравствуйте РДА.
Почему вы давно не публикуете хронобиологические прогнозы ( астропрогноз для диабетиков) по Хорхе Каналесу как раньше?

Метеорологи предупреждают о приближении очередной сильной магнитной бури.

Начиная с 8 июля начнут проявляться вспышки геомагнитной активности. Сила возмущений в магнитосфере будет нарастать с 2 баллов до 6 по девятибалльной шкале и «успокоится» только 26 июля.

Метеозависимым рекомендуется в течение этих двух недель есть меньше солёного и жирного, пить больше воды и потреблять фрукты и овощи. Склонным к депрессии и тревоге следует избегать стрессов и не допускать лишней нагрузки на организм.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/