| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Стахование рисков неправильного питания http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3146 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Хорхе Каналес [ 21 сен 2023, 22:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Стахование рисков неправильного питания |
- Есть правила здорового питания. Почему мы их НЕ выполняем? - Нет наказания. -Есть правила дорожного движеният ( ПДД) ? Почему их выполняем? - ОСАГО закрывает риски, если Вы попали в аварию не нарушая ПДД - Вам ОСАГО возместит расходы, хотя бы частично. ОМС ( обязательное медицинское страхование ) утраченное здоровье не вернет!!! https://www.youtube.com/watch?v=scqLoSkwme0 |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|