Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Как белки считать по Хлебным Единицам.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3148
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 26 сен 2023, 17:24 ]
Заголовок сообщения:  Как белки считать по Хлебным Единицам.

Обычная система расчета углеводной ценности пищи по "Хлебным Единицам", пришедшая в Россию от Майкла Бергера из Германии, НЕ учитывает потребление пищевых белков, влияющих на уровни глюкозы в крови. Смотрите пятиминутное видео занятие Клуба Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома.

https://www.youtube.com/watch?v=SqA8L7OvJQ8

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/