Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Диабетологическая служба
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3351
Страница 1 из 1

Автор:  Секретарь [ 25 окт 2024, 21:35 ]
Заголовок сообщения:  Диабетологическая служба

Сегодня Диабетологической службе в нашей стране исполнился 81 год. Пятиминутный сюжет о том как это было можете посмотреть по ссылке. Расказывает Виктория - новый сотрудник Клуба "Школа здоровья психофизической саморегуляции им. Эрнесто Рома".

https://t.me/DIABETRDABOGOMOLOV/713

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/