| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Помогите пожалуйста http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3358 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | АндрКор [ 04 ноя 2024, 14:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите пожалуйста |
Нежданно не гаданно настигла и нас участь с сахарным диабетом. Моей дочери Кораблёвой Василисе 4 года и 9 месяцев, мы из города Костромы. Не было никаких предпосылок, не какиких проблем со здоровьем, единственное в возрасте около 2 лет переболела мононуклеозом. Где то неделю назад начала много пить воды, 30 октября 2024 сдали общий анализ крови, сахар был 27, пока везли в стационар подскочил до 43. Комы слава богу не случилось, успели. чувствовала себя как обычно, была подвижной и веселой. Врачи диагностировали СД 1 типа. Колем инсулин, лежим в больнице. Мать в слезах, я отец еще хуже, не передать всего горя, бабушки дедушки так же. Людей с сахарным диабетом в моей семье не было у ближайших родственников. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации, помочь с информацией, может есть надежда на излечение. Хотелось бы получить информацию у настоящих профессионалов в данном вопросе, потомучто есть предположение что в нашем городе могут и не знать про современные способы лечения. В интернете пишут есть какие то финские вакцины от вирусов вызывающих Сахарный диабет первого типа, но они на стадии испытаний и действуют только в ближайшее время после заболевания. Боюсь упустить время. Может быть есть другие методы, ведь у нас в России врачи и ученые ничуть не хуже. Умоляю вас посодействуйте нам в этой проблеме, помогите Василисе, буду благодарен за любую информацию и помощь, заранее огромное спасибо Андрей тел. 89203813183 |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 04 ноя 2024, 19:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите пожалуйста |
Уважаемый Андрей, с Вами уже поговорил врач Романовский Алексей. Для начала Вам рекомендовано просмотреть обучающие видеосюжеты Школы им. Эрнесто Рома на этом сайте в разделе Центр помощи РДА. Также рекомендовано прочитать книгу для родителей "Если Ваш ребенок болен диабетом" М. Богомолова и "Инсулинотерапия для "чайников". По личным вопросам пишите на 5053399@mail.ru Анастасия Ксензова, PR - менеджер |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|