Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Что положено бесплатно
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3382
Страница 1 из 1

Автор:  insu777 [ 14 ноя 2024, 00:41 ]
Заголовок сообщения:  Что положено бесплатно

Внук заболел диабетом. Что нам должны давать бесплатно?

Автор:  Секретарь [ 15 ноя 2024, 15:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что положено бесплатно

Есть приказы Минздрава, которые легко найти на этом форуме. Из последнего смотрите:
https://www.diabetes-ru.org/ru/news/dia ... m-diabetom

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/