| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Что положено бесплатно http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3382 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | insu777 [ 14 ноя 2024, 00:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Что положено бесплатно |
Внук заболел диабетом. Что нам должны давать бесплатно? |
|
| Автор: | Секретарь [ 15 ноя 2024, 15:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Что положено бесплатно |
Есть приказы Минздрава, которые легко найти на этом форуме. Из последнего смотрите: https://www.diabetes-ru.org/ru/news/dia ... m-diabetom |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|