Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Баня, гипертермия, скипидар и диабет
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=3426
Страница 1 из 1

Автор:  Секретарь [ 03 мар 2025, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Баня, гипертермия, скипидар и диабет

Диабет, баня, гипертермические ванны древних индейцев империи Инков ( на фото селение Агуас Кальентес рядом с Мачу Пикчу), гипертермические ванны у древних японцев ( бочка на фото), скипидарные ванны по А.С. Залманову - полезное влияние на здоровье и в попытках вызвать ремиссию диабета. Мнение перуанского врача Хорхе Каналеса.

https://t.me/DIABETRDABOGOMOLOV/972

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/