Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Приказы Минздрава.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=407
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 11 авг 2015, 18:22 ]
Заголовок сообщения:  Приказы Минздрава.

В адрес Российской Диабетической Ассоциации поступило следующее сообщение:
"Уважаемые коллеги! В адрес НП "Национальная Медицинская Палата" в соответствии с Регламентом взаимодействия с Министерства здравоохранения РФ, поступали проекты приказов:

1. Об утверждении квалификационных требований к медицинским работникам с высшим образованием по направлению подготовки высшего образования – бакалавриата «Сестринское дело»;

2. О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 ноября 2012 г. № 982н «Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста»;

3. О номенклатуре специальностей специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения Российской Федерации

4. О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 19 марта 2012 № 239н «Об утверждении Положения о порядке допуска лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а также лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала»

Просим Вас выслать по электронной почте Ваше персональное мнение и замечания по данным проектам до 20.08.2015 г.

С уважением, Аппарат НМП"

Если врачи, входящие в члены РДА желают получить копии ПРОЕКТОВ приказов Минздрава - обратитесь электронной почтой rda250690@mail.ru, 5053399@mail.ru .

Администрация сайтов РДА.

Автор:  medhelp [ 14 авг 2015, 13:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Приказы Минздрава.

Добрый день, деятели РДА. Вы отвлекаете внимание пользователей сайта на мелкие малозначимые вопросы. Почему вы не публикуете проект Постановления Правительства РФ о порядке оказания гарантированной бесплатной медицинской помощи, который в случае его принятия может значимо ухудшить качество медицинской помощи социально незащищенным гражданам РФ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/