| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Приказы Минздрава. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=407 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 11 авг 2015, 18:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Приказы Минздрава. |
В адрес Российской Диабетической Ассоциации поступило следующее сообщение: "Уважаемые коллеги! В адрес НП "Национальная Медицинская Палата" в соответствии с Регламентом взаимодействия с Министерства здравоохранения РФ, поступали проекты приказов: 1. Об утверждении квалификационных требований к медицинским работникам с высшим образованием по направлению подготовки высшего образования – бакалавриата «Сестринское дело»; 2. О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 ноября 2012 г. № 982н «Об утверждении условий и порядка выдачи сертификата специалиста медицинским и фармацевтическим работникам, формы и технических требований сертификата специалиста»; 3. О номенклатуре специальностей специалистов с высшим медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения Российской Федерации 4. О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 19 марта 2012 № 239н «Об утверждении Положения о порядке допуска лиц, не завершивших освоение основных образовательных программ высшего медицинского или высшего фармацевтического образования, а также лиц с высшим медицинским или высшим фармацевтическим образованием к осуществлению медицинской деятельности или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала» Просим Вас выслать по электронной почте Ваше персональное мнение и замечания по данным проектам до 20.08.2015 г. С уважением, Аппарат НМП" Если врачи, входящие в члены РДА желают получить копии ПРОЕКТОВ приказов Минздрава - обратитесь электронной почтой rda250690@mail.ru, 5053399@mail.ru . Администрация сайтов РДА. |
|
| Автор: | medhelp [ 14 авг 2015, 13:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Приказы Минздрава. |
Добрый день, деятели РДА. Вы отвлекаете внимание пользователей сайта на мелкие малозначимые вопросы. Почему вы не публикуете проект Постановления Правительства РФ о порядке оказания гарантированной бесплатной медицинской помощи, который в случае его принятия может значимо ухудшить качество медицинской помощи социально незащищенным гражданам РФ? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|