Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Формула любви.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=462
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 19 янв 2016, 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Формула любви.

Врач психоэндокринолог Богомолов М.В. дал интервью газете "Аргументы и Факты" (АиФ) с комментариями к фильму режиссера Анны Меликян «Про любовь» с точки зрения врача-эндокринолога. Отмечена роль различных гормонов и нейромедиаторов, включая эстрогены, тестостерон, прогестины, окситоцин , ЛГ, ФСГ, серотонин, ДОФамин, мелатонин и других в возникновении и в поддержании чувства любви и сексуального влечения в различных возрастных группах. Даны советы, как можно управлять этими процессами у себя и у партнеров различными способами с учетом фазы лунного цикла, солнечного цикла, жизненного цикла человека. Интервью выйдет в АиФ в начале февраля 2016 г.

Автор:  Sovetchik [ 04 фев 2016, 17:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Формула любви.

В своей информации вы не упоминаете о ведущем значении научных работ профессора Белкина А.И. , интенсивно занимавшегося вопросами полового поведения, нестандартной ориентации и вопросами смены пола. Несправедливо не упоминать имя ученого.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/