| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Формула любви. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=6&t=462 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 19 янв 2016, 13:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Формула любви. |
Врач психоэндокринолог Богомолов М.В. дал интервью газете "Аргументы и Факты" (АиФ) с комментариями к фильму режиссера Анны Меликян «Про любовь» с точки зрения врача-эндокринолога. Отмечена роль различных гормонов и нейромедиаторов, включая эстрогены, тестостерон, прогестины, окситоцин , ЛГ, ФСГ, серотонин, ДОФамин, мелатонин и других в возникновении и в поддержании чувства любви и сексуального влечения в различных возрастных группах. Даны советы, как можно управлять этими процессами у себя и у партнеров различными способами с учетом фазы лунного цикла, солнечного цикла, жизненного цикла человека. Интервью выйдет в АиФ в начале февраля 2016 г. |
|
| Автор: | Sovetchik [ 04 фев 2016, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Формула любви. |
В своей информации вы не упоминаете о ведущем значении научных работ профессора Белкина А.И. , интенсивно занимавшегося вопросами полового поведения, нестандартной ориентации и вопросами смены пола. Несправедливо не упоминать имя ученого. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|