Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 24 июн 2026, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гены неандертальца
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2013, 17:41
Сообщения: 361
Уважаемые врачи РДА. В статье «Является ли излечение сахарного диабета 1 типа нашей первостепенной задачей» вы упомянули, что в возникновении сахарного диабета 1 типа виновны гены неандертальцев, унаследованные нашими предками. Общие биологические законы утверждают, что межвидовое скрещивание невозможно. Человек разумный и неандерталец – разные биологические виды. Даже при наличии потомства при скрещивании человека с неандертальцем получающиеся особи должны быть бесплодны и не могут дать потомство, дожившее до наших дней. Поэтому ваши утверждения, предположения вызывают большие сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гены неандертальца
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 11:46
Сообщения: 1
Хм, а разве для того чтобы схрестить два вида, нужно еще иметь эти два вида. Где Вы сейчас неандертальца найти хотите?

_________________
_____________________________
Бревна хорошые тут ---->
подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB