Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Гены неандертальца
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=351
Страница 1 из 1

Автор:  Sovetchik [ 02 мар 2015, 15:50 ]
Заголовок сообщения:  Гены неандертальца

Уважаемые врачи РДА. В статье «Является ли излечение сахарного диабета 1 типа нашей первостепенной задачей» вы упомянули, что в возникновении сахарного диабета 1 типа виновны гены неандертальцев, унаследованные нашими предками. Общие биологические законы утверждают, что межвидовое скрещивание невозможно. Человек разумный и неандерталец – разные биологические виды. Даже при наличии потомства при скрещивании человека с неандертальцем получающиеся особи должны быть бесплодны и не могут дать потомство, дожившее до наших дней. Поэтому ваши утверждения, предположения вызывают большие сомнения.

Автор:  vasilyew [ 12 ноя 2015, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гены неандертальца

Хм, а разве для того чтобы схрестить два вида, нужно еще иметь эти два вида. Где Вы сейчас неандертальца найти хотите?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/