| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Гены неандертальца http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=351 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sovetchik [ 02 мар 2015, 15:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Гены неандертальца |
Уважаемые врачи РДА. В статье «Является ли излечение сахарного диабета 1 типа нашей первостепенной задачей» вы упомянули, что в возникновении сахарного диабета 1 типа виновны гены неандертальцев, унаследованные нашими предками. Общие биологические законы утверждают, что межвидовое скрещивание невозможно. Человек разумный и неандерталец – разные биологические виды. Даже при наличии потомства при скрещивании человека с неандертальцем получающиеся особи должны быть бесплодны и не могут дать потомство, дожившее до наших дней. Поэтому ваши утверждения, предположения вызывают большие сомнения. |
|
| Автор: | vasilyew [ 12 ноя 2015, 11:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Гены неандертальца |
Хм, а разве для того чтобы схрестить два вида, нужно еще иметь эти два вида. Где Вы сейчас неандертальца найти хотите? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|