| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| С-пептид. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=476 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Sovetchik [ 12 фев 2016, 11:59 ] |
| Заголовок сообщения: | С-пептид. |
Дорогие друзья! В англоязычном интернете циркулируют сведения о регистрации в США препарата С-пептида с проведением фаз клинических испытаний. В своих брошюрах и публикациях вы многократно писали об использовании с 1998 г. С-пептида для предотвращения и лечения диабета в рамках закрытого клуба «Диа-Элит». Как обстоят дела сейчас? |
|
| Автор: | admin [ 26 апр 2016, 15:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: С-пептид. |
Уважаемый Sovetchik Пока С-пептид не находится в общедоступном пользовании. Российские члены Клуба выезжают за рубеж для получения такого лечения. Наиболее близка к регистрации препарата группа Йона Варрена, прижизненного Почетного члена РДА. Администратор сайта. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|