Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

С-пептид.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=476
Страница 1 из 1

Автор:  Sovetchik [ 12 фев 2016, 11:59 ]
Заголовок сообщения:  С-пептид.

Дорогие друзья!
В англоязычном интернете циркулируют сведения о регистрации в США препарата С-пептида с проведением фаз клинических испытаний. В своих брошюрах и публикациях вы многократно писали об использовании с 1998 г. С-пептида для предотвращения и лечения диабета в рамках закрытого клуба «Диа-Элит». Как обстоят дела сейчас?

Автор:  admin [ 26 апр 2016, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: С-пептид.

Уважаемый Sovetchik

Пока С-пептид не находится в общедоступном пользовании.
Российские члены Клуба выезжают за рубеж для получения такого лечения.

Наиболее близка к регистрации препарата группа Йона Варрена,
прижизненного Почетного члена РДА.

Администратор сайта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/