| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Вопрос к аудитории http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=512 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | eolla [ 17 май 2016, 19:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Вопрос к аудитории |
Доброго времени суток, господа. Что слышно о препарате "DiabeNot" с Познером во главе. Это серьёзно, или как? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 19 май 2016, 16:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к аудитории |
Уважаемая eolla. Названный Вами товар НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к диабету не имеет. РДА произвела контрольную закупку. И в Китае, и в России товар отсертифицирован как косметическое средство. Наглейшая и бессовестнейшая рекламная компания в интернете и иными способами преследует цель быстрого и легкого заработка с прямым обманом потребителя. Соответствующие законам РФ документы направлены в государственные органы включая правоохранительные. Является Познер соучастником, свидетелем или пострадавшим - мы пока не знаем. Обязательно проинформируем наших читателей после получения ОФИЦИАЛЬНЫХ ответов государственных органов. Директор медицинского центра Е. Фатерова |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 24 май 2016, 18:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к аудитории |
Хорхе Каналес писал(а): Уважаемая eolla.
Названный Вами товар китайский "Пластырь противодиабетический" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к диабету не имеет. РДА произвела контрольную закупку. И в Китае, и в России товар отсертифицирован как косметическое средство. Наглейшая и бессовестнейшая рекламная компания в интернете и иными способами преследует цель быстрого и легкого заработка с прямым обманом потребителя. Вместо пластыря противодиабетического можно использовать самый обычный пластырь. Соответствующие законам РФ документы направлены в государственные органы включая правоохранительные. Является Познер соучастником, свидетелем или пострадавшим - мы пока не знаем. Обязательно проинформируем наших читателей после получения ОФИЦИАЛЬНЫХ ответов государственных органов. Второй товар - Биологически активная добавка "DiabeNot" зарегистрирована в РФ, но ее рекламное преподнесение не соответствует ее реальным свойствам, там НЕТ качеств перечисляемых на официальном сайте продавца. Это фантазии с целью коммерческого сбыта товара. Директор медицинского центра Е. Фатерова |
|
| Автор: | medhelp [ 25 май 2016, 10:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к аудитории |
Да, друзья. Китайский противодиабетический пластырь Джи Дао, рекламируемый на десятках сайтов, например: http://www.kitajskieplastyri.ru/kitajsk ... o-diabeta/ внедряется действительно ТАЛАНТ_ЛЕВЕЙШИМИ людьми, детьми капитана Шмидта. Используются образы известных артистов, медийных персонажей, утверждающих, что они излечились. Тысячу рублей просят за кусочек ткани, с наклеенной на него марлей. За два кусочка ткани с марлей - скидка: не 2000 , а 1800 рублей. Вашей РДА надо дать им премию за умение загонять стпадо баранов в загон и собирать с них деньги. ЕСли бы вы тоже умели также деньги стричь с народа - уже давно бы на излечение диабета деньги собрали. Кстати чеков Джи Дао-исты не дают. Прокуратуре будет их очень трудно изловить. |
|
| Автор: | Василий [ 27 май 2016, 06:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к аудитории |
Уважаемые друзья. А, что можете сказать за чудо порошок от диабета " fobrinol " |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 27 май 2016, 13:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Фобринол |
Уважаемые пользователи. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВОКАЦИЮ. Фобринол - это обычная ЕДА, по своему составу он НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬ какого-либо лечебного действия: Составляющие напитка от диабета Фобринол таковы: Фибрегам – укрепляет иммунитет, делает микрофлору лучше, обеспечивает борьбу с жировыми отложениями. Л-аргинин – обеспечивает нормальный метаболизм, выводит лишний холестерин, благоприятно действует на сердечнососудистую систему. Инулин – позволяет контролировать сахар, тонизирует и укрепляет. Лимонная кислота – выводит вредные вещества, отвечает за регулирование кислотности и сжигание углеводов, улучшает зрение. Триптофан – поддерживает гомеостатический баланс и регулирует содержание соли. У диабетиков как раз недостаток этой аминокислоты. Лактоза – улучшает состояние кишечника и предотвращает дисбактериоз, благотворно воздействует на сердечнососудистую систему, снимает нервное напряжение. Сукралоза – заменяет сахар, выполняя задачу подсластителя. Ароматизатор «вишня» - придает напитку особенный вкус. Екатерина Фатерова, Директор медицинского центра РДА. |
|
| Автор: | Сирень [ 02 июн 2016, 19:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Вопрос к аудитории |
Уважаемая Е. Фатерова, Сейчас искала всю информацию о "DiabeNot" в интернете. Нашла, что владелец компании живёт на Ямайке, домен компании имеет возможность перевода в нескольких странах (США, Англия, Германия). К Германским производителям не имеет никакого отношения этот продукт, ни одна страна в мире его не производит и не рекламирует. В Германии находится сервер компании с IP Address 212.224.112.214 IP Location DE Nameservers ns1.fornex.com ns2.fornex.com ns3.fornex.com ns4.fornex.com diabetnot.com-owner@customers.whoisprivacy.com А регистрировал этот домен Новгородский отдел оччень международной компании Всего доброго! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|