Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Самоконтроль
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116
Страница 1 из 1

Автор:  Директор Медцентра [ 22 авг 2012, 10:41 ]
Заголовок сообщения:  Самоконтроль

К 50-летию открытия глюкометра биохимик Леланд Кларк в соответствии с Решением № 35 Совета РДА принят в Почётные члены РДА посмертно.
Биографию можно прочитать, перейдя по ссылке
http://www.diabetes-ru.org/ru/about-rda ... -chlen-rda

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/