| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Самоконтроль http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Директор Медцентра [ 22 авг 2012, 10:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Самоконтроль |
К 50-летию открытия глюкометра биохимик Леланд Кларк в соответствии с Решением № 35 Совета РДА принят в Почётные члены РДА посмертно. Биографию можно прочитать, перейдя по ссылке http://www.diabetes-ru.org/ru/about-rda ... -chlen-rda |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|