Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Какое обследование провести заболевшему диабетом ребенку?
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1269
Страница 1 из 1

Автор:  lory_sartre [ 28 фев 2017, 15:06 ]
Заголовок сообщения:  Какое обследование провести заболевшему диабетом ребенку?

Обращаемся к вам с просьбой о проведении лечения сахарного диабета 1 типа девочка, 2010 г.р. После перенесенного заболевания ветряной оспой, 6.02.17 г. у нее был обнаружен сахар в крови -13,3 ед.Она была направлена в Детскую областную клиническую больницу в Нижний Новгород, где был поставлен диагноз и подобраны дозы инсулина. Хотелось бы провести более глубокое обследование ребенка с целью определения перспектив лечения.

Автор:  admin [ 02 мар 2017, 12:46 ]
Заголовок сообщения:  Какое обследование провести заболевшему диабетом ребенку?

Уважаемый пользователь lory_sartre!
Рекомендуем сдать следующие анализы:
Антитела GAD-65
c-петид
про-инсулин
гликированный гемоглобин A1c

для определения перспектив лечения.

Точную дозировку можно получить по ссылке

http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/