| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Какое обследование провести заболевшему диабетом ребенку? http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1269 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | lory_sartre [ 28 фев 2017, 15:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Какое обследование провести заболевшему диабетом ребенку? |
Обращаемся к вам с просьбой о проведении лечения сахарного диабета 1 типа девочка, 2010 г.р. После перенесенного заболевания ветряной оспой, 6.02.17 г. у нее был обнаружен сахар в крови -13,3 ед.Она была направлена в Детскую областную клиническую больницу в Нижний Новгород, где был поставлен диагноз и подобраны дозы инсулина. Хотелось бы провести более глубокое обследование ребенка с целью определения перспектив лечения. |
|
| Автор: | admin [ 02 мар 2017, 12:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Какое обследование провести заболевшему диабетом ребенку? |
Уважаемый пользователь lory_sartre! Рекомендуем сдать следующие анализы: Антитела GAD-65 c-петид про-инсулин гликированный гемоглобин A1c для определения перспектив лечения. Точную дозировку можно получить по ссылке http://www.diabetes-ru.org/ru/component ... -obuchenie |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|