| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| РОСПиК и Минсельхоз России провели совместное совещание http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=1301 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 06 июн 2017, 13:35 ] |
| Заголовок сообщения: | РОСПиК и Минсельхоз России провели совместное совещание |
РОСПиК и Минсельхоз России провели совместное совещание В формате видеоконференции (ВКС) 30 мая в Минсельхозе РФ состоялось совещание по вопросам подготовки Второго Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир», который пройдет 8-9 июня 2017 года в павильоне №75 ВДНХ. Это мероприятие мирового масштаба организует Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В совещании приняли участие представители органов управления агропромышленного комплекса субъектов Российской Федерации и руководство РОСПиК. Участники ВКС обсудили ход и промежуточные результаты подготовки мероприятия. По итогам видеоконференции было принято решение об оповещении субъектов хлебопечения и представителей смежных отраслей о проведении Второго Всемирного форума по хлебопечению «Хлеб – это мир» и приглашении их к участию в мероприятии. Получить бесплатный билет на Форум можно здесь: http://reg.rus-selo.ru/login.php?idExh=3&lang=rus Подробнее о Втором Всемирном форуме по хлебопечению «Хлеб – это мир» читайте на сайте организатора: http://breadbusiness.ru/wbf Источник новости: РОСПиК Ссылка на новость: http://rospik.mvc-expohleb.ru/press/new ... ovmes.html |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|