| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Продам иглы и шприц-ручки. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=154 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Нэцкэ [ 09 фев 2013, 17:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Продам иглы и шприц-ручки. |
Все вместе за 2000 рублей. Или по отдельности по договоренности. Москва, +7-925-518-05-73, Юлия. Иглы для шприц-ручки: BD Micro-Fine Plus 12,7 мм. – 152 штуки (одна закрытая коробка, и половина коробки) novofine 6 мм – 100 штук (закрытая коробка) novofine 8 мм – 100 штук (закрытая коробка) Шприцы инсулиновые 1 мм – 52 штуки. Шприц-ручка – NovoPen4 в тканевом футляре новая, не использовалась ни разу. Шприц-ручка Lilly, темно-коричневая, в красивом кожаном футляре (использовалась меньше месяца) Шприц-ручка Lilly, серая, в красивом кожаном футляре (использовалась меньше месяца) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|