| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Глюкометр Diacont http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=164 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Medved [ 08 мар 2013, 11:09 ] |
| Заголовок сообщения: | Глюкометр Diacont |
Недавно приобрел глюкометр Diacont. До этого использовал One touch ultra. Поскольку полоски дорогие, мерять получалось раза 4-5 в день максимум. Тест полоски на diacont дешевле в 2 раза(360-400 руб.). Сравнив результаты двух глюкометров, пришел к выводу, что они примерно одинаково показывают результаты(Diacont завышал от 0,2 до 0,5 ммоль,), хотя сравнительный тест проводил всего раза 3. В итоге пользуюсь им сейчас. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 09 мар 2013, 13:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Глюкометр Diacont |
Возможность частого достаточного определения - главная характеристика точного глюкометра. Поздравляем, если смогли мерять чаще. Екатерина Фатерова |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|