Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Глюкометр Diacont
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=164
Страница 1 из 1

Автор:  Medved [ 08 мар 2013, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Глюкометр Diacont

Недавно приобрел глюкометр Diacont. До этого использовал One touch ultra. Поскольку полоски дорогие, мерять получалось раза 4-5 в день максимум. Тест полоски на diacont дешевле в 2 раза(360-400 руб.). Сравнив результаты двух глюкометров, пришел к выводу, что они примерно одинаково показывают результаты(Diacont завышал от 0,2 до 0,5 ммоль,), хотя сравнительный тест проводил всего раза 3. В итоге пользуюсь им сейчас.

Автор:  Хорхе Каналес [ 09 мар 2013, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Глюкометр Diacont

Возможность частого достаточного определения - главная характеристика точного глюкометра.
Поздравляем, если смогли мерять чаще.

Екатерина Фатерова

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/