Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 12:37
Сообщения: 6
Подскажите, что делать, у меня кроме диабета есть тяжело текущая шизофрения.
Каждое полнолуние мозги уезжают, режим нарушается.
Из-за частых гипогликемий кора мозга уже почти полностью затёрта.
Где таких лечат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 12:37
Сообщения: 6
Я вот тоже когда своему психиатру говорю, что диабет излечим, он улыбается и увеличивает дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:32
Сообщения: 11
Тихон писал(а):
ув. А. Романовский,

я пока не готов регистрировать какието добавки - я хочу попробовать на практике действие этого дела на больных диабетом - я сам его уже три года употребляю как ингридиент в приготовлении еды. тем более что я не являюсь резидентом РФ.

просто хотелось удостовериться в воздействии этого препарата на диабет - те пара единичных положительных примеров прошли без наблюдения официальной медицины - а хочется именно подтверждения от настоящих врачей.

а потом - когда будут положительные результаты - вот тогда уже можно пробовать регистрировать это дело (хотя кого можно квашенной едой удивить?)

так как - есть желающие опробовать данную пробиотическую добавку под присмотром врачей?
сразу говорю - я сам тоже буду есть это дело

а может на этом форуме есть больные диабетом, которые хотелибы самостоятельно приготовить эту пробиотическую добавку и на себе испытать ее действие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2017, 09:27
Сообщения: 4
Будете смеяться, считать меня психом, но я таки верю, что сд2 излечим. Именно сам корень проблемы а не сиюминутный уровень ск. Поскольку очень часто в инете можно встретить рассказы о каком-то чудесном излечении от сд за неделю, в которых видимо подразумевается лишь то, что какими либо средствами был снижен уровень глюкозы в крови, и это названо излечением. Ну если так то я каждый день излечиваюсь. Но я не о том. Я говорю о том, что можно достичь восстановления поджелудочной железы. Правда это очень длительный процесс. И для этого не надо никаких чудо средств. Всё что нужно делать, это перестать травить свою пж и она восстановится сама по себе. Медленно, но восстановится. Я лично вот уже полтора года питаюсь правильно, и хоть ещё рано говорить об излечении, но ощутимая ремиссия уже наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:32
Сообщения: 11
[quote="Alexzz" говорю о том, что можно достичь восстановления поджелудочной железы. Правда это очень длительный процесс. И для этого не надо никаких чудо средств. Всё что нужно делать, это перестать травить свою пж и она восстановится сама по себе. Медленно, но восстановится. Я лично вот уже полтора года питаюсь правильно, и хоть ещё рано говорить об излечении, но ощутимая ремиссия уже наблюдается.[/quote]
согласен
и да - востановление поджелудочной железы - это длительный процесс - месяца так на два-три.
да и "чудосредств" я не предлагаю - разве квашенную капусту можно считать "чудосредством", хотя она в свое время полностью остановила такую болезнь как цинга.

а насчет отравления организма мясомолочкой - тоже согласен и всецело поддерживаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2023, 00:50
Сообщения: 2
Подтверждаю, - диабет излечим.
Не готов утверждать за всех поголовно и за стаж 30 лет., - но заболев
диабетом, сразу начал искать пути.
Был поражён, как все упёрлись в питание и таблетки.
Человек же не только из ведра помоев состоит.
Почему нет даже намёка на лечение электронными приборами ??
Даже при ""кровавых"" Советах вполне себе были врачи-рефлексотерапевты
и свободно продавалась литература по акупунктуре.
А сейчас вижу только одну тему по лечению лазером, заботливо задвинутую
на задворки и не обсуждаемую.
Я сам создал простенький прибор и за один сеанс получил натощак 5,6
Причём таблетки не принимаю.
Предлагаю меня или засудить за гнусную ложь перед людьми, страдающими
диабетом пол-жизни, или всё-таки обсудить вопрос - Почему физиолечение
тщательно замалчивается ?
Да, есть слабые места у меня - второй тип, стаж не больше года, возможно
это не выздоровление, а ремиссия.
Но подумайте, какие возможности открывает !
Сколько таких же ещё людей, сколько детей !
Пишите, кто пробовал приборное лечение и каков результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Уважаемый Грот.

Ваше сообщение переслано члену Экспертного Совета РДА, врачу - рефлексотерапевту И. Чиликину, который подробно занимается вопросами поиска путей излечения сахарного диабета 2 типа. При получении ответа мы его опубликуем в данной ветви сайта.

С уважением,
Анастасия Ксёнзова, PR - менеджер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2017, 09:27
Сообщения: 4
А можно поподробнее о способах электрического воздействия? Мне достаточно знать куда приложить напряжение, какой формы или частоты, и я и сам могу сделать схему, которая такой сигнал сгенерирует. А приложить электроды к нужным местам тоже не сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 22 май 2023, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Уважаемый Alexzz
)))

Секрет излечения сахарного диабета ВТОРОГО ТИПА известен тысячелетиями:
1. Принять психологическое РЕШЕНИЕ избавиться от сахарного диабета ВТОРОГО ТИПА ( ожирения), выработать правила и стать рабом этих правил.
2. Нужно больше двигаться в аэробном режиме ( ходьба с палками, лыжи, роликовые лыжи, плавание, эллипсоидный тренажер) по 100 - 120 минут в день без одышки ( 3 000 - 4000 ккал в сут - часы измеритель очень легко купить в спортивных магазинах).
3. Меньше есть ( до 1500 - 1700 ккакл в сут., основной продукт питания - овощи, исключить жиры ...исключить алкоголь..., весы кухонные с измерением калорий есть в любых хозтоварах).

Остальные методы основаны на эксплуатации ЛЕНИ человека, не желающего двигаться и любящего вкусно поесть.

Удачи всем ПРИНЯВШИМ РЕШЕНИЕ.

О первом типе диабета СОВЕРШЕННО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР. По этой теме у нас регулярно проходят клубные встречи в кафе "Авокадо" в Москве.

А. Романовский, дежурный врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 23 май 2023, 11:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 962
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта!
По поводу лечения сахарного диабета лазером или электричеством хочу сказать, что это возможно, но очень сложно. Чтобы объяснить суть вопроса, сначала обсудим основные принципы. Человек имеет физическое тело и биополе (информационное поле, аура, душа). Многие параметры обмена веществ физического тела определяются параметрами биополя, душевным состоянием, особенно эмоциональными впечатлениями и ощущениями. Биополе имеет сложную структуру (чакры, меридианы, отраслевые энергии чакр и меридианов и т.д.) Энергии состоят из широчайшего спектра различных частот от частот менее 1 Гц до частот светового спектра и выше.
Вся эта информация записана в биополе во времени от настоящего момента и до миллиардов лет вглубь прошлого с момента возникновения жизни. Большая часть эмоциональной информации не осознаётся, а воспринимается как ощущение себя в этом мире, впечатление о жизни, ощущение, настроение и т.д. Ментальная часть души лучше осознаётся и сохраняется в памяти в виде событий и знаний.
Большая часть нарушений обмена веществ является следствием нарушений параметров души или биополя. С одной стороны бывают стрессовые напряжения каких-то секторов биополя. С другой стороны бывает снижение активности и мобилизованности в других секторах биополя. При длительном дисбалансе развивается истощение «тёплых» жизненных энергий. Например, когда пропадает не только удовлетворение, но также гаснет и стремление и желание.
Любые негативные события и стрессы гасят жизненную энергию. Потом они уходят в прошлое и душевные раны немного заживают, но всё равно каждое пережитое событие оказывает своё влияние на состояние настоящего момента, который постоянно смещается в прошлое и уже в свою очередь оказывает своё влияние на наступающий настоящий момент. Сохраняется вся пережитая информация и негативная, и позитивная. Направленность событий постепенно усиливается и «накручивается», кто-то становится победителем, а кто-то становится больным неудачником. Человеческая жизнь, конечно,намного сложнее, чем у животных и человек в чём-то может быть успешен, а в чём-то нет. В целом успешный человек может иметь какое-то заболевание, но справляться с этим.
Вернёмся к методам лечения электричеством. Любое воздействие какой-либо частотой через акупунктурные точки является воздействием на параметры биополя (параметры души человека). Другое дело, что это воздействие очень грубо, примитивно и по существу является грубой встряской (примерно, как стукнуть по старому телевизору, который от встряски иногда может начать работать).
Если электрический сигнал должным образом закодировать, то через акупунктурную точку можно внести целенаправленную информацию в биополе человека. Но эта информация должна быть индивидуальна под этого человека, чтобы повлиять именно на его проблемы и «стереть» стрессы именно в его прошлом. Эта информация должна быть разнообразной и сбалансированной, чтобы не перекособочить и не навредить ещё больше. И такое воздействие должно быть достаточно большим по объёму информации, чтобы восстановить душу и снова сделать её счастливой.

Чиликин Игорь Анатольевич, кавалер Почетного знака РДА "Вместе мы сильнее!" 3 ст., член Экспертного Совета РДА, врач рефлексотерапевт.

Примечание редакции сайта: И.А. Чиликин издал ряд книг в своем авторстве по проблеме, которые при желании можно прочитать. Редакция сайта намерена опубликовать расширенный материал по теме на главной странице сайта. Ждем ваши вопросы по теме в этой ветке Форума для передачи Чиликину И.А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB