| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Отдам бесплатно в хорошие руки http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=271 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 10 июл 2014, 13:36 ] |
| Заголовок сообщения: | Отдам бесплатно в хорошие руки |
Мне привезли 3 упаковки тест-полосок Акку Чек Гоу сроком годности до сентября 2014 г. Прибор я куда-то потеряла. Купить его не удается, т.к. он снят с производства. Оставляю эти три упаковки в офисе РДА. Заберите. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|