Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Отдам бесплатно в хорошие руки
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=271
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 10 июл 2014, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Отдам бесплатно в хорошие руки

Мне привезли 3 упаковки тест-полосок Акку Чек Гоу сроком годности до сентября 2014 г. Прибор я куда-то потеряла. Купить его не удается, т.к. он снят с производства. Оставляю эти три упаковки в офисе РДА. Заберите.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/