Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

"Говорящие" глюкометры
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=273
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 17 июл 2014, 14:02 ]
Заголовок сообщения:  "Говорящие" глюкометры

Уважаемые администраторы из РДА. Подскажите, имеются ли в России глюкометры, произносящие результат вслух. Когда смотрю на дисплей иногда путаю 6 с 8; или не вижу единицу перед показателем 13 или 15, что приводит к неправильным действиям. Буду благодарна за консультацию.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/