| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| "Говорящие" глюкометры http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=273 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 17 июл 2014, 14:02 ] |
| Заголовок сообщения: | "Говорящие" глюкометры |
Уважаемые администраторы из РДА. Подскажите, имеются ли в России глюкометры, произносящие результат вслух. Когда смотрю на дисплей иногда путаю 6 с 8; или не вижу единицу перед показателем 13 или 15, что приводит к неправильным действиям. Буду благодарна за консультацию. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|