Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Помогите советом. у мужа высокий сахар
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=2749
Страница 1 из 1

Автор:  XenaHaram [ 23 авг 2021, 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Помогите советом. у мужа высокий сахар

Всем добрый вечер, я тут задумалась над таким вопросом - можно ли просыпаться с нормальным сахаром? муж на ночь колет 14 единиц новорапида зеленого, но утром просыпается а сахар стабильно 20. что делать? можно как то изменить ситуацию? может подскажете что делать что бы просыпаться с нормальным сахаром?

Автор:  Хорхе Каналес [ 24 авг 2021, 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите советом. у мужа высокий сахар

Уважаемая XenaHaram
Пришлите дневник сахаров п следующей схеме:
За час до восхода солнца
Перед завтраком
После завтрака
Перед обедом
после обеда
перед полдником
перед ужином
после ужина и перед сном.

Пропишите когда, чего и какого инсулина кололи, сколько Хлебных Единиц ели.
Ваше РЕКЛАМНОЕ объявление о фильме убираем, не наша тема.

Если Вы не прислали дневник на ЭТОТ ФОРУМ, значит Вы просто рекламный агент.

А. Романовский, дежурный врач. 7 920 567 00 55

Автор:  Ellisiya [ 20 фев 2022, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите советом. у мужа высокий сахар

Мне удается держать сахар в норме даже после сна, но это не просто

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/