| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Помогите советом. у мужа высокий сахар http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=2749 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | XenaHaram [ 23 авг 2021, 20:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Помогите советом. у мужа высокий сахар |
Всем добрый вечер, я тут задумалась над таким вопросом - можно ли просыпаться с нормальным сахаром? муж на ночь колет 14 единиц новорапида зеленого, но утром просыпается а сахар стабильно 20. что делать? можно как то изменить ситуацию? может подскажете что делать что бы просыпаться с нормальным сахаром? |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 24 авг 2021, 10:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите советом. у мужа высокий сахар |
Уважаемая XenaHaram Пришлите дневник сахаров п следующей схеме: За час до восхода солнца Перед завтраком После завтрака Перед обедом после обеда перед полдником перед ужином после ужина и перед сном. Пропишите когда, чего и какого инсулина кололи, сколько Хлебных Единиц ели. Ваше РЕКЛАМНОЕ объявление о фильме убираем, не наша тема. Если Вы не прислали дневник на ЭТОТ ФОРУМ, значит Вы просто рекламный агент. А. Романовский, дежурный врач. 7 920 567 00 55 |
|
| Автор: | Ellisiya [ 20 фев 2022, 15:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Помогите советом. у мужа высокий сахар |
Мне удается держать сахар в норме даже после сна, но это не просто |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|