Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Батарейки к глюкометрам
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=294
Страница 1 из 1

Автор:  Хорхе Каналес [ 11 сен 2014, 15:41 ]
Заголовок сообщения:  Батарейки к глюкометрам

Пользователь Николай 71
указал, что батарейки - "таблетки" CR 2032,используемые для питания большинства глюкометров
часто некачественны, что отрмцательно сказывается на точности измерений приборов с CR 2032,
что приводит к ночным гипогликемиям и высокому сахару с утра.

Результаты тестирования батареек CR 2032 приведены на:
http://www.elin.ru/files/pdf/iBDL/iBDL_Batteries.pdf

Для высокого утреннего сахара имеется множество разных причин,
о некачественности батареек мы ранее не слышали.
Мед.центр РДА официально обратится с запросом к производителям глюкометров
по данному вопросу.
Ответы мы опубликуем.


Екатерина Фатерова,
Исполнительный директор.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/