| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Батарейки к глюкометрам http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=294 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Хорхе Каналес [ 11 сен 2014, 15:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Батарейки к глюкометрам |
Пользователь Николай 71 указал, что батарейки - "таблетки" CR 2032,используемые для питания большинства глюкометров часто некачественны, что отрмцательно сказывается на точности измерений приборов с CR 2032, что приводит к ночным гипогликемиям и высокому сахару с утра. Результаты тестирования батареек CR 2032 приведены на: http://www.elin.ru/files/pdf/iBDL/iBDL_Batteries.pdf Для высокого утреннего сахара имеется множество разных причин, о некачественности батареек мы ранее не слышали. Мед.центр РДА официально обратится с запросом к производителям глюкометров по данному вопросу. Ответы мы опубликуем. Екатерина Фатерова, Исполнительный директор. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|