Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 29 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:36
Сообщения: 3
Невероятно, но здесь ХХХХХХ говорят что диабет излечим. Продукты можно посмотреть здесь ХХХХХХХХХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:36
Сообщения: 3
Видео по этой теме [url]https://www.youtube.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый nlyskov

Мы многократно предупреждали о недопустимости лживой и неподтвержденной фактами рекламы различной продукции не имеющей НИКАКОГО отношения к диабету.
Если Вы представите ХОТЯ БЫ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО излеченности диабета по Критериям:
http://www.diabetes-ru.org/files/Kriter ... nijaSD.pdf

То получите не только 100 000 долларов наличными свободными от налогообложения, но и гарантии закупок вашей пока никому не известной продукции на десятки лет вперед.
Ждем доказательств.
Пока Ваши ссылки не будут доступны пользователям, чтобы оградить их от риска финансовых потерь.

С уважением,
А. Романовский, дежурный врач.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:36
Сообщения: 3
Дорогие друзья. Учёные Российской Академии Наук создали продукты помогающие побороть сахарный диабет. Есть масса видео матерьяла по этой теме. Кому нужна эта информация пишите мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый nlyskov.

За тридцать лет существования Российской Диабетической Ассоциации (РДА) мы насмотрелись на десятки тысяч артистов и артисток разыгрывающих в видео сюжетах и в популярных газетных публикациях тему "излечения диабета". Иных Критериев, кроме Критериев излечения сахарного диабета РДА в РФ, да и в мире нет.
Клуб "Диа-Элит" состоящий из очень богатых, влиятельных, состоявшихся людей гарантирует выплату Ста тысяч долларов наличными свободными от налогообложения за каждый ДОКАЗАННЫЙ случай излечения диабета.
С маркетинговой точки зрения презентация вашего продукта убога и примитивна. Вы повторяете безуспешный пораженческий путь сотен компаний, производителей БАД. Вы пытаетесь вытянуть на себя звонки родителей НЕДАВНО заболевших детей, состоятельных детей заботящихся о своих престарелых родителях, вымотать из них деньги многими из известных нам приёмов NLP ( если Вы слышали про такое конечно), тактикой "холодного созвона". За 3-4 месяца всякие "брильянтовые", " рубиновые" и иные мастера в мультимаркетинговой схеме (MLM) успевают "оторвать" те или иные суммы с доверчивых пользователей. Репутация фирмы умирает не успев родится. Та же группа лиц регистрирует другого "ИПэшника" или "ООО", фасует очередную порцию мела или молотого сена в капсулы и начинает очередную лживую компанию по вытягиванию очередной порции денег из тешащих себя надеждами пользователей.
Чтобы мы смогли принести вам свои публичные извинения на этом Форуме предлагаем:
1. Опубликовать на этом Форуме Регистрационные Свидетельства предлагаемых вами средств, где указаны состояния для которых они предназначены.
2. Опубликуйте на этом Форуме НЕ ВИДЕОФАЙЛЫ с наемными артистами, а медицинские документы в соответствии с официальными Критериями:
http://www.diabetes-ru.org/files/Kriter ... nijaSD.pdf

Мы предоставляем вам ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ срок для предложенных вами действий, после чего оставляем за РДА право предпринять ряд мер, предусмотренных федеральным законом, по ПРЕКРАЩЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА РЫНКЕ вашей организации, в том числе через ФАС (недостоверная реклама, недобросовестное предпринимательство, дискредитация добросовестных производителей БАД), УБЭП ( в случае поступления к нам жалоб пользователей, купивших ваши продукты),
Федеральная Налоговая Служба, если вы продаете свой БАД за "черный нал", что ОЧЕНЬ ЛЕГКО выявляется.
Вы заняли наше время. Но мы давно не устраивали "показательных порок". Вы для этого хорошо подходите.

Благодарим за обращение в РДА.

А. Романовский, дежурный врач.

_________________
Сахарный диабет – не образ жизни, а враг, которого можно победить. © Х. Каналес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 03:35
Сообщения: 2
Спасибо огромное за этот сайт, никогда не подозревал по своему тупоумию, что не нужно читать всякую ерундистику,
а сразу идти к профессионалам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:32
Сообщения: 11
Хорхе Каналес писал(а):
Уважаемый nlyskov.

За тридцать лет существования Российской Диабетической Ассоциации (РДА) мы насмотрелись на десятки тысяч артистов и артисток разыгрывающих в видео сюжетах и в популярных газетных публикациях тему "излечения диабета". Иных Критериев, кроме Критериев излечения сахарного диабета РДА в РФ, да и в мире нет.
Клуб "Диа-Элит" состоящий из очень богатых, влиятельных, состоявшихся людей гарантирует выплату Ста тысяч долларов наличными свободными от налогообложения за каждый ДОКАЗАННЫЙ случай излечения диабета.

А. Романовский, дежурный врач.


а можно ли совершить маленькую авантюру?

я бы приехал в Ваш уважаемый клуб - вы предоставилибы один два десятка больных диабетом разных типов, я бы им давалбы пробиотическую добавку (которую при вас же приготовилбы) , а вы следилибы за изменением состояния здоровья у этих людей.
и если метода в течении двух - трех месяцев даст положительные результаты в виде прекращения необходимости приема лекарств от диабета у хотябы части этих людей (или же полного отсутствия признаков диабета) , то будем считать что условия для выплаты выполнены. хороше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:32
Сообщения: 11
Тихон писал(а):

а можно ли совершить маленькую авантюру?

я бы приехал в Ваш уважаемый клуб - вы предоставилибы один два десятка больных диабетом разных типов, я бы им давалбы пробиотическую добавку (которую при вас же приготовилбы) , а вы следилибы за изменением состояния здоровья у этих людей.
и если метода в течении двух - трех месяцев даст положительные результаты в виде прекращения необходимости приема лекарств от диабета у хотябы части этих людей (или же полного отсутствия признаков диабета) , то будем считать что условия для выплаты выполнены. хороше?


и если дело увенчается успехом, а практика показывает успешность этой идеи , то на эти выплаты я бы предложилбы Вам , ув. А. Романовский, открыть оздоровительный центр для диабетиков (стать соучередителем такого центра).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 17:44
Сообщения: 1024
Уважаемый Тихон.

ЕДИНСТВЕННЫМ уполномоченным Минздравом учреждением для отнесения того или иного продукта к специализированным (лечебным в том числе, в том числе для пребитиков, пробиотиков ) является клиника Институт питания Минздрва: http://www.dietology-ion.ru/
После получения Заключения в клинике Институте питания, необходимо представить его в РосПотребНадзор для внесения в Реестр зарегистрированных лечебных продуктов питания.
После представления выписки из Реестра РосПотребНадзора Вы представляете документы по критериям РДА
( http://www.diabetes-ru.org/files/Kriter ... nijaSD.pdf ) в Московский офис РДА под нашу расписку в получении комплекта документов и получаете по 3 000 000 рублей наличными ЗА КАЖДОГО ИЗЛЕЧЕННОГО, а не за исследование в целом. Мы не вмешиваемся в авторско изобретательские работы по мере их разработки.
Да и сама методика нас мало интересует - для этого есть УПОЛНОМОЧЕННЫЕ государственные организации. Мы платим за РЕЗУЛЬТАТ.
Желаем успеха.

С уважением,
А. Романовский, дежурный врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДИАБЕТ ИЗЛЕЧИМ
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2018, 19:32
Сообщения: 11
ув. А. Романовский,

я пока не готов регистрировать какието добавки - я хочу попробовать на практике действие этого дела на больных диабетом - я сам его уже три года употребляю как ингридиент в приготовлении еды. тем более что я не являюсь резидентом РФ.

просто хотелось удостовериться в воздействии этого препарата на диабет - те пара единичных положительных примеров прошли без наблюдения официальной медицины - а хочется именно подтверждения от настоящих врачей.

а потом - когда будут положительные результаты - вот тогда уже можно пробовать регистрировать это дело (хотя кого можно квашенной едой удивить?)

так как - есть желающие опробовать данную пробиотическую добавку под присмотром врачей?
сразу говорю - я сам тоже буду есть это дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB