| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Секс и почерк http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=339 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Теща [ 21 янв 2015, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Секс и почерк |
Дорогие деятели РДА. С интересом прочитала ваше сообщение «Секс и почерк». Всю жизнь писала одинаково и правой и левой рукой. В детстве приучили на правую руку. С детьми и внуками у меня все нормально. Какие пунктуационные нарушения с вашей точки зрения у меня есть? |
|
| Автор: | Рината_М. [ 23 июл 2015, 14:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Секс и почерк |
А что за сообщение -интересно интересно) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|