Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Секс и почерк
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=339
Страница 1 из 1

Автор:  Теща [ 21 янв 2015, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Секс и почерк

Дорогие деятели РДА. С интересом прочитала ваше сообщение «Секс и почерк». Всю жизнь писала одинаково и правой и левой рукой. В детстве приучили на правую руку. С детьми и внуками у меня все нормально. Какие пунктуационные нарушения с вашей точки зрения у меня есть? :D

Автор:  Рината_М. [ 23 июл 2015, 14:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Секс и почерк

А что за сообщение -интересно интересно)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/