Форум для людей с сахарным диабетом

Российская Диабетическая Ассоциация
Текущее время: 25 июн 2026, 17:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Графодиагностика и графотерапия.
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 13:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:07
Сообщения: 1039
В продолжение многократно поднимавшихся на нашем сайте тем о возможности использования диагностики и лечения почерком у больных с метаболическим синдромом, сахарным диабетом информируем наших читателей о выходе в телеэфир канала ТВЦ передачи по теме с участием М. Богомолова и члена Экспертного Совета РДА Л. Дрыгваль, дипломированного графолога, Руководителя Центра изучения почерка – московского представительства Института Графоанализа Инессы Гольдберг (Израиль): http://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/episodes/episode_id/39751/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31
Сообщения: 72
У меня почерк с вертикальным направлением букв и значительными разрывами между буквами внутри слов. Оставляю большие поля сверху и слева. Мне часто говорят, что я не ставлю точек в конце предложения. Во время гипогликемии почерк становится более похожим на прописи первоклассника. Чем вы можете это объяснить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB