Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Апидра ( кончается срок , могу отдать в хорошие руки )
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=363
Страница 1 из 1

Автор:  Дмитрий [ 03 апр 2015, 17:43 ]
Заголовок сообщения:  Апидра ( кончается срок , могу отдать в хорошие руки )

Апидра срок до 05.2015 пишите в личку в контакте
https://vk.com/id3183921
Самовывоз (г Москва , фили , парк победы . деловой центр ) если что договоримся о встрече .

Автор:  Дмитрий [ 06 апр 2015, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Апидра ( кончается срок , могу отдать в хорошие руки )

неужели некому не нужен инсулин , да наступили времена ))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/