| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Апидра ( кончается срок , могу отдать в хорошие руки ) http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=363 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Дмитрий [ 03 апр 2015, 17:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Апидра ( кончается срок , могу отдать в хорошие руки ) |
Апидра срок до 05.2015 пишите в личку в контакте https://vk.com/id3183921 Самовывоз (г Москва , фили , парк победы . деловой центр ) если что договоримся о встрече . |
|
| Автор: | Дмитрий [ 06 апр 2015, 20:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Апидра ( кончается срок , могу отдать в хорошие руки ) |
неужели некому не нужен инсулин , да наступили времена )) |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|