Форум для людей с сахарным диабетом
http://www.diabetes-ru.org/forum/

Графодиагностика и графотерапия.
http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=383
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 10 июн 2015, 13:17 ]
Заголовок сообщения:  Графодиагностика и графотерапия.

В продолжение многократно поднимавшихся на нашем сайте тем о возможности использования диагностики и лечения почерком у больных с метаболическим синдромом, сахарным диабетом информируем наших читателей о выходе в телеэфир канала ТВЦ передачи по теме с участием М. Богомолова и члена Экспертного Совета РДА Л. Дрыгваль, дипломированного графолога, Руководителя Центра изучения почерка – московского представительства Института Графоанализа Инессы Гольдберг (Израиль): http://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/episodes/episode_id/39751/

Автор:  БуМуКа [ 10 авг 2015, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Графодиагностика и графотерапия.

У меня почерк с вертикальным направлением букв и значительными разрывами между буквами внутри слов. Оставляю большие поля сверху и слева. Мне часто говорят, что я не ставлю точек в конце предложения. Во время гипогликемии почерк становится более похожим на прописи первоклассника. Чем вы можете это объяснить?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/