| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Графодиагностика и графотерапия. http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=383 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | admin [ 10 июн 2015, 13:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Графодиагностика и графотерапия. |
В продолжение многократно поднимавшихся на нашем сайте тем о возможности использования диагностики и лечения почерком у больных с метаболическим синдромом, сахарным диабетом информируем наших читателей о выходе в телеэфир канала ТВЦ передачи по теме с участием М. Богомолова и члена Экспертного Совета РДА Л. Дрыгваль, дипломированного графолога, Руководителя Центра изучения почерка – московского представительства Института Графоанализа Инессы Гольдберг (Израиль): http://www.tvc.ru/channel/brand/id/28/show/episodes/episode_id/39751/ |
|
| Автор: | БуМуКа [ 10 авг 2015, 14:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Графодиагностика и графотерапия. |
У меня почерк с вертикальным направлением букв и значительными разрывами между буквами внутри слов. Оставляю большие поля сверху и слева. Мне часто говорят, что я не ставлю точек в конце предложения. Во время гипогликемии почерк становится более похожим на прописи первоклассника. Чем вы можете это объяснить? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|