| Форум для людей с сахарным диабетом http://www.diabetes-ru.org/forum/ |
|
| Прошу совета http://www.diabetes-ru.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=395 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Рината_М. [ 23 июл 2015, 14:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Прошу совета |
Всем доброго времени суток. Планирую покупать себе глюкометр, основное требование - чтобы был точным. Раньше глюкометра в руках не держала, подскажите какие у них особенности, какие лучше в целом |
|
| Автор: | Alinchela [ 24 июл 2015, 11:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Они сейчас достаточно просты в обращении, если справляетесь с танометрами, например, то пользование глюкометром вам не должно доставить проблем. Если прям совсем боитесь не справиться, возьмите контур тс, он без кодирования. |
|
| Автор: | Хорхе Каналес [ 24 июл 2015, 12:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Уважаемые пользователи Форума. Сейчас уже многи глюкометры не требуют кодирования. Основное требование при выборе: СТОИМОСТЬ ТЕСТ-ПОЛОСОК. Вашего бюджета должно хватать на 3-5 определений в сутки по минимуму. Инструкция по выбору глюкометра опубликована на нашем другом сайте: www.diabetes.org.ru Называется "Как выбрать глюкометр?". Екатерина Фатерова, Директор медицинского центра. |
|
| Автор: | DianaDiana [ 24 июл 2015, 16:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
У меня тоже контур тс, я довольна, что именно его выбрала. Вам правильно сказали, что он очень простой. Также, удобно, что он маленький, можно с собой везде брать, если вдруг нужно поехать куда. |
|
| Автор: | Рината_М. [ 27 июл 2015, 11:19 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Ого, как круто, спасибо. А скажите, сколько он стоит примерно? |
|
| Автор: | DianaDiana [ 27 июл 2015, 13:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Нет, не дорогой, смотря где покупать конечно. Свой я за 600 где-то брала. |
|
| Автор: | Lapa_pa [ 27 июл 2015, 16:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Уважаемые коллеги. До кризиса пользовалась прибором Contour TS и приборами «Джонсон и Джонсон». Но после резкого взлета цен денег на приобретение полосок стало катастрофически не хватать. Купила дополнительно Сателлит и eBsensor. Ими и пользуемся. Их полоски купить по ценам подъемно. |
|
| Автор: | ЛюбаБу [ 03 авг 2015, 13:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Ну не знаю, мне кажется проще и выгоднее покупать полоски к уже проверенному глюкометру, чем купить новый ради полосок.. да и качество у них различается, насколько знаю |
|
| Автор: | Lapa_pa [ 03 авг 2015, 19:13 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Прошу совета |
Дорогая ЛюбаБу. Сравнивала показания Сателлита и eBsensor с Акку-Чеками, Джонсонами, Контуром – различий в показаниях не уловила. Требуется чуть больше времени – на 5 секунд на определение, наверное, чуть большая капля крови. Но даже если бы качество отличалось, лучше воспринять совет «Если денег тебе хватает только на черный хлеб с борщом 3-4 раза в день, то не стоит есть креветки, но 1 раз в неделю»….. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|